Kisha: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Michi (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „== Diskografie == {{Diskografie-Kopf}} |- | 1998 || Kisha || CD Single || <b>Why</b> || {{country2|CH}} Lautstark || CH #9 |- | 1998 || Kisha || CD Single || <b>...“) |
Michi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| 1998 || Kisha || CD Single || <b>Love is enough</b> || {{country2|CH}} Lautstark || CH #33 | | 1998 || Kisha || CD Single || <b>Love is enough</b> || {{country2|CH}} Lautstark || CH #33 | ||
|- | |||
| 1999.12 || Florian Ast und [[Kisha]] || CD Single || <b>Chumm gib mir dini Hand</b> / Chumm gib mir dini Hand [Disco shit mix] || {{country2|CH}} BMG Ariola 74321 73127 2<br>EAN 0743217312725 || [[image:199912_florianastundkisha_CDS_chummgibmirdinihand_ch_front.jpg|right|50px]] CH #37 | |||
|} | |} | ||
Version vom 8. November 2009, 20:41 Uhr
Diskografie
|- | 1998 || Kisha || CD Single || Why ||![](/mikiwiki/images/1/1d/country_CH.gif)
![](/mikiwiki/images/1/1d/country_CH.gif)
![](/mikiwiki/images/1/1d/country_CH.gif)
EAN 0743217312725 ||
![](/mikiwiki/images/thumb/b/b1/199912_florianastundkisha_CDS_chummgibmirdinihand_ch_front.jpg/50px-199912_florianastundkisha_CDS_chummgibmirdinihand_ch_front.jpg)
|}
Datum | Interpret | Format | Titel | Bestellnummer | Anmerkungen |
---|